Красивые клумбы в Тампере

Празднование начнется 26 июля и закончиться 2 августа. Пока еще не до полностью известна праздничная программа, но достоверно известно, что состоится традиционный цветочный парад, обязательно проведет свое театрализованное действие уличный театр, будут увлекательные аттракционы и неизменная "Винная деревня". На городской площади Keskustori будет установлено огромное Колесо обозрения, прокатившись на котором вы увидите все красоты города.

Изюминкой мероприятия должен стать легендарный ресторан "Dinner in the Sky". Проект был запущен в 2006 году и сразу привлек к себе огромное внимание и с тех пор его приглашают на фестивали по всему миру. У него весьма концептуальная программа - все его двадцать два посетителя, такова вместимость этого уникального ресторана, ужинают на высоте 45-50 метров над землей. Но, волноваться не о чем , все посетители этого заведения надежно пристегнуты ремнями безопасности.

Ради такого зрелища, а может быть и возможности поужинать в столь экстремальных условиях, стоит купить билет на автобус и махнуть на цветочный фестиваль в Тампере.