Вкусная еда в Иматре

С 28 по 31 августа 2014 года туристы из России смогут посетить наивкуснейший праздник в городе Иматра (Imatra) - Ярмарку деликатесов из Европы, которая в этом году продемонстрирует все наилучшие особенности итальянских и французских производителей продуктов питания.

Городская площадь И́матранкоски (Imatrankosken tori) превратиться на четыре дня в место, где можно будет попробовать и приобрести самые невероятные лакомства. Это и разнообразные сыры, и хлебобулочные изделия, и национальные сладости, и разные сорта оливок и маслин. Кроме площади ярмарка развернется и на улице Эйнонкату (Einonkatu), где будет не менее интересно, а главное вкусно!

Не останутся в стороне и местные производители. Финны подготовят к дегустации лучшие образцы своей продукции. Побывав на этой ярмарке вы испытаете невероятное удовольствие от изысков европейской кухни. В универмаге K-market вы сможете получить основные советы об особенностях в приготовлении французской или итальянской кухни, а испытав желание приготовить самостоятельно все эти яства, вы сможете тут же прикупить необходимые ингредиенты.