Новогодняя ярмарка в Петербурге

18 декабря 2014 года в течении нескольких дней будет работать новогодняя ярмарка, которая пройдет в одном из самых крупнейших в Европе крытых спортивно-зрелищных сооружениях - в СКК "Петербургский", пущенном в эксплуатацию в 1980 году. Организатором этого праздничного мероприятия выступит компания FarExpo.

На этой ярмарке-выставке жители и гости нашего города смогут обзавестись новогодними и просто праздничными товарами. Здесь можно будет подобрать оригинальные подарки для близких и родственников, что в преддверии Нового года и Рождества весьма актуально. Так же здесь будут представлены товары необходимые для веселого застолья и предметы новогоднего интерьера.

СКК "Петербургский" достаточно часто становиться местом для проведения всевозможных тематических ярмарок и выставок, например, связанные с модными тенденциями или с недвижимостью. Фестивали же проводимые в его стенах отличаются оригинальностью, например такие как "Пиратская станция", "Sensation" и "Mayday". Так же большое внимание уделяется проведению концертов с участием известнейшие иностранных музыкальных коллективов - Iron Maiden, Rammstein, Metallica и отечественных групп - Алиса, ДДТ.