Холидей Клаб Сайма в Иматре

В конце октября 2014 года СПА-курорт Холидей Клаб Сайма (Holiday Club Saimaa), расположенный совсем рядом с финским город Иматра (Imatra) на великолепном озере Сайма (Saimaa), приступает к полномасштабной подготовке празднования Рождества, Нового Года и туристического отдыха ни зимних каникулах.

Помимо того, что этот СПА-комплекс обустроен по последнему слову гостиничного бизнеса, он еще и особенно привлекателен для российских туристов своим местонахождением. Всего пятнадцать километров от российско-финской границы и вы в чудесном месте, где сможете сколько угодно релаксировать в свое удовольствие. В комфортных коттеджах и апартаментах вы найдете все необходимое - кухни оборудованные необходимой техникой и снабженные посудой, прекрасное постельное белье и полотенца, даже собственная сауна. Занятия здесь найдутся абсолютно для всех. Для дедушек с бабушками, молодоженов, семейных пар и одиночек. Часть территории комплекса отведена под аквапарк Cirque de Saimaa, с множеством бассейнов и саун. Если немножко прогуляться, то можно посетить тематический парк Angry Birds Activity Park, где можно вволю повеселиться на интересных аттракционах со злобными птичками и зелеными поросятами или веревочный парк Atreenalin, в котором можно проверить собственное мужество и ловкость на нескольких трассах.

Обязательно запланируйте свою поездку в Иматру в SPA-курорт Holiday Club Saimaa. Но если не получается провести на этом курорте часть зимних каникул, не расстраивайтесь, здесь вам рады всегда и в любой свой выходной вы можете сюда приехать на комфортабельном автобусе и расслабиться по полной.